Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 2026260002103
LOT 3 TRAVX ITINERAIRE CYCLABLE LOIRE VELO TROGLO- CONFORTEMENTS
description Objet du marché
LOT 3 TRAVX ITINERAIRE CYCLABLE LOIRE VELO TROGLO- CONFORTEMENTS
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP dans le département Maine-et-Loire (49) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
45211000 — Travaux de construction d'immeubles collectifs et de maisons individuelles
APPEL A CANDIDATURES RELATIF AUX MARCHES DE TRAVAUX POUR LA CONSTRUCTION DE 80 LOGEMENTS DONT 50 ...
apartment
Espacil Habitat
schedule
DLRO 14/09/2026 00h00
En cours
45211000 — Travaux de construction d'immeubles collectifs et de maisons individuelles
APPEL A CANDIDATURES RELATIF AUX MARCHES DE TRAVAUX POUR LA CONSTRUCTION DE 80 LOGEMENTS DONT 50 ...
apartment
ESPACIL HABITAT
schedule
DLRO 28/07/2026 02h00
En cours
45000000 — Travaux de construction
Restructuration et extension de l'EHPAD ST FRANCOIS DE SALES, 5 avenue de la Visitation à ANNECY ...
apartment
Halpades SA D'HLM
schedule
DLRO 20/08/2026 00h00
En cours
45000000 — Travaux de construction
Restructuration et extension de l'EHPAD ST FRANCOIS DE SALES, 5 avenue de la Visitation à ANNECY ...
apartment
HALPADES
schedule
DLRO 20/08/2026 02h00
En cours
45262600 — Travaux de construction spécialisés divers
Accord-cadre Centralis - Edition 2027/2028 pour la réalisation de prestations nécessaires aux ach...
apartment
Centralis
schedule
DLRO 30/09/2026 00h00
euro
500,000,000 €