Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 202525064
LOT 4 - ÉTANCHEITÉ
description Objet du marché
LOT 4 - ÉTANCHEITÉ
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP dans le département La Réunion (974) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
45000000 — Travaux de construction
Construction de la nouvelle plateforme de services pour les Séniors à Saint-Dié-des-Vosges
apartment
CHI Emile Durkheim
schedule
DLRO 29/10/2026 11h00
En cours
45261410 — Travaux d'isolation de toiture
Réalisation du Technocentre de la Parade à Aix-en-Provence :relance du lot n°3 - Etanchéité
apartment
SPLA Pays d'Aix Territoires
schedule
DLRO 05/10/2026 10h00
euro
697,500 €
En cours
45261420 — Travaux d'étanchéification
SGAMI33-2026-15-TX Marché de Travaux relatif à la dépose et au remplacement de l?ancien complexe ...
apartment
SGAMI Sud Ouest
schedule
DLRO 13/10/2026 12h00
En cours
45211200 — Travaux de construction de logements-foyers
Construction d'un foyer de 78 logements, des locaux d'exploitation et de bureaux, des aménagement...
apartment
SCIC Homy
schedule
DLRO 30/07/2026 00h00
En cours
45211200 — Travaux de construction de logements-foyers
Construction d'un foyer de 78 logements, des locaux d'exploitation et de bureaux, des aménagement...
apartment
SCIC HLM HOMY
schedule
DLRO 30/07/2026 02h00