Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 2026260002104
LOT 4 TRAVX ITINERAIRE CYCLABLE LOIRE VELO TROGLO- MOBILIERS
description Objet du marché
LOT 4 TRAVX ITINERAIRE CYCLABLE LOIRE VELO TROGLO- MOBILIERS
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP dans le département Maine-et-Loire (49) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
45342000 — Pose de clôtures
TRAVAUX NEUFS ET D'ENTRETIEN DE CLÔTURES METAL ET SERRURERIE
apartment
Ville de Courbevoie
schedule
DLRO 14/09/2026 07h00
euro
3,400,000 €
En cours
45342000 — Pose de clôtures
TRAVAUX NEUFS ET D'ENTRETIEN DE CLÔTURES METAL ET SERRURERIE
apartment
Ville de Courbevoie
schedule
DLRO 14/09/2026 02h00
euro
3,400,000 €
En cours
45113000 — Travaux de chantier
Tramway T7 Marché de Travaux d'accompagnement
apartment
Ile de France Mobilités
schedule
DLRO 16/10/2026 11h00
euro
5,000,000 €
En cours
45233293 — Installation de mobilier urbain
Travaux d'intégration et de remplacement de dispositifs de contrôle d'accès par bornes escamotabl...
apartment
Angers Loire Métropole Com. d'agglo. du Grand Angers
schedule
DLRO 16/07/2026 00h00
En cours
45233293 — Installation de mobilier urbain
Travaux d’intégration et de remplacement de dispositifs de contrôle d’accès par bornes escamotabl...
apartment
Angers Loire Metropole (49)
schedule
DLRO 16/07/2026 12h00