Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 202620262025/7
LOT 7 CHARCUTERIE
description Objet du marché
LOT 7 CHARCUTERIE
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
15000000 — Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes
Fourniture de produits alimentaires et non alimentaires relatifs à l’activité de restauration col...
apartment
Groupement des EPLE du 11 et du 66
schedule
DLRO 12/10/2026 10h00
En cours
71336000 — Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie
Datacenter Hébergement & Liaisons
apartment
COMMUNE DE MONTGERON
schedule
DLRO 01/10/2026 10h00
euro
204,000 €
En cours
15000000 — Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes
Fournitures de Produits Frais - EPLE76
apartment
Lycée André Maurois - Groupement de commandes des EPLE
schedule
DLRO 25/09/2026 10h00
euro
5,511,612 €
En cours
15111000 — Viande bovine
MARCHE VIANDES ET CHARCUTERIES.
apartment
AGAP Grand Est
schedule
DLRO 11/09/2026 00h00
En cours
15111000 — Viande bovine
MARCHE VIANDES ET CHARCUTERIES
apartment
AGAP
schedule
DLRO 11/09/2026 02h00