Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 202525068
LOT 8- CLIMATISATION - VENTILATION
description Objet du marché
LOT 8- CLIMATISATION - VENTILATION
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP dans le département La Réunion (974) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
45331200 — Travaux d'installation de matériel de ventilation et de climatisation
Travaux De Calorifugeage Des Réseaux Du Bâtiment A.
apartment
Institut Polytechnique UniLaSalle
schedule
DLRO 28/09/2026 00h00
En cours
45000000 — Travaux de construction
Rénovation énergétique et restructuration du bâtiment M de l'École nationale supérieure d’Arts et...
apartment
Rectorat de la région académique Pays de la Loire
schedule
DLRO 12/10/2026 10h30
euro
9,300,000 €
En cours
45262522 — Travaux de maçonnerie
ACCORD CADRE MULTI-ATTRIBUTAIRES 01 MACONNERIE CLOISONNEMENT CARRELAGE SOLS RESINES - 02 MENUISER...
apartment
CHI CRETEIL
schedule
DLRO 03/09/2026 10h00
En cours
45331200 — Travaux d'installation de matériel de ventilation et de climatisation
Travaux De Calorifugeage Des Réseaux Du Bâtiment A
apartment
Institut Polytechnique Unilasalle
schedule
DLRO 28/09/2026 18h00
En cours
45212312 — Travaux de construction de parcs des expositions
Travaux de transformation du Musée de la Carte à Jouer
apartment
Ville d'Issy les Moulineaux
schedule
DLRO 14/10/2026 15h00