Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 2025-13L3
Lot No3 : Un châssis 19 tonnes (adapté pour benne à ordures ménagères)
description Objet du marché
Lot No3 : Un châssis 19 tonnes (adapté pour benne à ordures ménagères)
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Transport dans le département Bas-Rhin (67) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
34144511 — Bennes à ordures
Location de véhicules de collecte des déchets à court et moyen terme pour le service de gestion e...
apartment
Sète agglopôle Méditerranée
schedule
DLRO 30/09/2026 10h00
En cours
34139100 — Châssis-cabines
Acquisition d'un châssis cabine de 26T et d'une benne à ordures ménagères neufs.
apartment
Communauté de communes Val de Gâtines
schedule
DLRO 29/09/2026 00h00
euro
150,000 €
En cours
34139100 — Châssis-cabines
Acquisition d'un châssis cabine de 26T et d'une benne à ordures ménagères neufs
apartment
SICTOM - Régie des Déchets
schedule
DLRO 29/09/2026 10h00
euro
150,000 €
En cours
34139100 — Châssis-cabines
ACQUISITION DE CHÂSSIS PORTEUR SUPÉRIEUR OU ÉGAL À 3,5T CARROSSÉ AVEC PRESTATIONS DE MAINTENANCE ...
apartment
BORDEAUX METROPOLE
schedule
DLRO 30/09/2026 00h00
euro
14,000,000 €
En cours
34144512 — Véhicules de compactage des ordures ménagères
Trois véhicules de collecte des déchets à chargement arrière
apartment
SMICTOMME
schedule
DLRO 02/10/2026 16h00