Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 2026LR20260451
LR20260451_L8_Bavoir adulte
description Objet du marché
LR20260451_L8_Bavoir adulte
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés publics dans le département Charente-Maritime (17) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
98311000 — Services de ramassage de linge
Location et entretien des vêtements professionnels de restauration et du linge plat de tous les c...
apartment
ASFR - ACTION SOCIALE FINANCES RESTAURATION
schedule
DLRO 09/10/2026 09h59
euro
800,000 €
En cours
19231000 — Linge
Location et entretien linge plat et tenues professionnelles pour le Centre Hospitalier Bourg-Sain...
apartment
Centre Hospitalier Intercommunal Nord Ardennes (08)
schedule
DLRO 10/09/2026 00h00
euro
1,300,000 €
En cours
19231000 — Linge
Location et entretien linge plat et tenues professionnelles pour le Centre Hospitalier Bourg-Sain...
apartment
Centre Hospitalier Bourg Saint Maurice
schedule
DLRO 10/09/2026 10h00
euro
1,300,000 €
En cours
19231000 — Linge
Fourniture de linge pour les établissements d'accueil de la petite enfance
apartment
Ville de Neuilly-sur-Seine
schedule
DLRO 18/09/2026 00h00
En cours
19231000 — Linge
Fourniture de linge pour les établissements d'accueil de la petite enfance de la Ville de Neuilly...
apartment
Ville de Neuilly-sur-Seine
schedule
DLRO 18/09/2026 16h00