En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-28326
M837 à M840 - Fourniture d'effets vestimentaires pour le personnel administratif et technique
description Objet du marché
M837 à M840 - Fourniture d'effets vestimentaires pour le personnel administratif et technique
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Sécurité dans le département Bouches-du-Rhône (13) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
35113400 — Vêtements de protection et de sécurité
Fourniture et livraison de vêtements de travail, chaussures de travail et équipements de protecti...
apartment
Conseil Départemental de l'Aube
schedule
DLRO 15/10/2026 11h00
En cours
18143000 — Équipements de protection
ACCORD-CADRE POUR L’ACHAT ET LA LIVRAISON DE FOURNITURES D’HABILLEMENTS POUR LES AGENTS DU DEPART...
apartment
Département-Région de Mayotte
schedule
DLRO 15/09/2026 09h00
euro
7,200,000 €
En cours
18100000 — Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
FOURNITURE ET ENTRETIEN DE VÊTEMENTS DE TRAVAIL ET D'ÉQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE - REL...
apartment
Mairie d'Argenteuil
schedule
DLRO 18/09/2026 10h00
euro
200,000 €
En cours
35113400 — Vêtements de protection et de sécurité
Acquisition de vêtements de travail, d'équipements de protection individuelle et de matériels
apartment
Terre de Provence Agglomération
schedule
DLRO 16/07/2026 10h00
En cours
35113400 — Vêtements de protection et de sécurité
Acquisition de vêtements de travail, d'équipements de protection individuelle et de matériels.
apartment
Communauté d'Agglomération Terre de Pr ovence
schedule
DLRO 06/07/2026 00h00