Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 202626MP007001
MAINTENANCE ALARMES DANS LES BATIMENTS
description Objet du marché
MAINTENANCE ALARMES DANS LES BATIMENTS
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Sécurité, Électrique dans le département Loire (42) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
75250000 — Services d'incendie et de secours
Fourniture, pose et entretien des équipements de sécurité des personnes du patrimoine de la Ville...
apartment
Ville de Noisy-le-Sec
schedule
DLRO 21/09/2026 02h00
euro
1,500,000 €
En cours
75250000 — Services d'incendie et de secours
Fourniture, pose et entretien des équipements de sécurité des personnes du patrimoine de la Ville...
apartment
Ville de Noisy le Sec
schedule
DLRO 21/09/2026 10h00
euro
1,500,000 €
En cours
50413200 — Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
Maintenance préventive et curative des dispositifs de sécurité incendie (SSI, désenfumage, extinc...
apartment
Ville de Montmagny
schedule
DLRO 22/09/2026 10h00
euro
0 €
En cours
79711000 — Services de surveillance d'installations d'alarme
Déploiement de la télésurveillance et de la vidéoprotection sur les déchèteries de la direction g...
apartment
Communauté d'agglomération Pays Basque
schedule
DLRO 09/10/2026 02h00
En cours
79711000 — Services de surveillance d'installations d'alarme
Déploiement de la télésurveillance et de la vidéoprotection sur les déchèteries de la direction g...
apartment
Communauté d'Agglomération Pays Basque
schedule
DLRO 09/10/2026 10h00