En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-49103
Maintenance de l’application AGATA (Application de Gestion des Audits, des consTats et des Actions) développée en langage JAVA
description Objet du marché
Maintenance de l’application AGATA (Application de Gestion des Audits, des consTats et des Actions) développée en langage JAVA
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Informatique dans le département Paris (75) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
72267000 — Services de maintenance et de réparation de logiciels
Prestations de développement, d’évolution et de tierce maintenance applicative pour les applicati...
apartment
Ministères sociaux DFAS / SDADD
schedule
DLRO 09/10/2026 12h00
euro
15,000,000 €
En cours
66519600 — Services des actuaires
Prestations d'actuariat
apartment
CNBF Caisse Nationale des Barreaux Français
schedule
DLRO 05/10/2026 10h00
euro
0 €
En cours
48190000 — Logiciels pédagogiques
Appel d'offres ouvert
apartment
Ministère de l'Intérieur
schedule
DLRO 28/09/2026 12h00
euro
375,000 €
En cours
72413000 — Services de conception de sites WWW (World Wide Web)
Marché de conception, réalisation, maintenance et évolution du site internet de la CNCCFP
apartment
Ministère de l'Intérieur
schedule
DLRO 25/09/2026 10h00
En cours
50700000 — Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
MARCHÉ RELATIF A L'EXPLOITATION ET LA MAINTENANCE DES RESEAUX DE TRAITEMENT D'EAU
apartment
RADIO FRANCE
schedule
DLRO 11/09/2026 02h00
euro
0 €