En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-40709
MAINTENANCE DE TROIS ENSEMBLE ROUTIERS DE PROJECTIONS CINEMATOGRAPHIQUES
description Objet du marché
Ciclic Centre-Val de Loire possède trois ensembles routiers (tracteurs et semi-remorques poids lourds) qui constituent des salles de projection cinématographiques itinérantes.
Le marché prévoit la maintenance de ces structures, selon 4 lots.
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
50114000 — Services de réparation et d'entretien de camions
Entretien et réparation des véhicules poids lourds et fourgons
apartment
Communauté d'Agglomération ARLYSERE
schedule
DLRO 01/10/2026 02h00
En cours
50114000 — Services de réparation et d'entretien de camions
Entretien et réparation des véhicules poids lourds et fourgons
apartment
Communauté d'Agglomération Arlysère
schedule
DLRO 01/10/2026 10h00
En cours
50114000 — Services de réparation et d'entretien de camions
Entretien et maintenance du parc automobile poids lourds (> 3,5 t) - Consultation 2026/005
apartment
Cté Cnes de l'Alta-Rocca
schedule
DLRO 21/09/2026 10h00
euro
280,000 €
En cours
34330000 — Pièces de rechanges pour poids lourds, camionnettes et automobiles
Fourniture de pièces détachées pour poids lourds de marque RENAULT ou de marque IVECO (> 3...
apartment
Conseil Départemental des Yvelines
schedule
DLRO 14/09/2026 02h00
En cours
34330000 — Pièces de rechanges pour poids lourds, camionnettes et automobiles
Fourniture de pièces détachées pour poids lourds de marque RENAULT ou de marque IVECO (> 3...
apartment
Conseil Départemental des Yvelines
schedule
DLRO 14/09/2026 10h00