En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9585485
Maintenance des ascenseurs, monte-charges, portes et portails automatiques.
description Objet du marché
Maintenance préventive et correctives des ascenseurs, monte-charges, portes et portails automatiques des établissements de Charente et Deux-Sèvres adhérents au marché.
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
view_agenda Allotissement (2 lots)
01 Lot 1 : maintenance préventive et curative des ascenseurs et monte-charges Actif expand_more
Code CPV
tag
50750000 — Services d'entretien d'ascenseurs
toutes les informations sont disponibles dans le DCE
02 Lot 2 : maintenance préventive et curative des portes et portails automatiques Actif expand_more
Code CPV
tag
50750000 — Services d'entretien d'ascenseurs
toutes les informations sont disponibles dans le DCE
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
50750000 — Services d'entretien d'ascenseurs
Maintenance des appareils élévateurs
apartment
SDIS 74
schedule
DLRO 12/10/2026 10h00
En cours
50711000 — Services de réparation et d'entretien d'installations électriques de bâtiment
Prestations de maintenance, de mise aux normes et de contrôles réglementaires des ouvrages et ins...
apartment
Communauté Intercommunale du Nord de la Réunion
schedule
DLRO 02/10/2026 08h00
euro
571,500 €
En cours
50750000 — Services d'entretien d'ascenseurs
Marché n°26.AO.BA.041 : Exploitation et maintenance des installations techniques des bâtiments d...
apartment
EST ENSEMBLE DAACP
schedule
DLRO 28/09/2026 10h00
En cours
50750000 — Services d'entretien d'ascenseurs
Maintenance et rénovation des ascenseurs -Départements 86-79-17-33.
apartment
Immobilière Atlantic Aménagement
schedule
DLRO 14/09/2026 00h00
En cours
50750000 — Services d'entretien d'ascenseurs
Maintenance et rénovation des ascenseurs -Départements 86-79-17-33
apartment
Immobilière Atlantic Aménagement
schedule
DLRO 14/09/2026 02h00