Aller au contenu principal
AlertOffres
En cours Appel d'offres ouvert Réf: 26-85679

Maintenance des équipements de cuisine - DISP Grand Est

Sources : 🏛 Boamp 🇪🇺 Ted

article Avis de marché complet

account_balance

Acheteur

expand_more
Nom

DISP Strasbourg

SIRET

17670120900015

Adresse

19 RUE EUGENE DELACROIX, 67000 STRASBOURG

Contact

UAMP

Téléphone

0367155452

Email

dbf-uamp.disp-strasbourg@justice.fr

Type d'acheteur

Body-pl-cga

Activité principale

Ordre et sécurité publics

description

Objet du marché

expand_more
Référence

26DISP67DBF12

Intitulé

Maintenance des équipements de cuisine - DISP Grand Est

Description

Maintenance des équipements de cuisine chaud + froid des établissements en gestion publique de la DISP Grand Est

Nature du marché

Services

CPV principal

50883000

gavel

Procédure

expand_more
Type de procédure

Procédure ouverte

Date limite de réception des offres

2026-10-14+02:00 à 16:30:00.000+02:00

Nombre max de lots soumis

9

Nombre max de lots attribués

9

checklist

Conditions

expand_more
Financement UE

Non financé par l'UE

Validité des offres

120

Conditions d'exécution

Conditions de performance

Facturation électronique

Obligatoire

balance

Voies de recours

expand_more
Voies de recours

Les voies de recours ouvertes aux candidats sont les suivantes : Référé pré-contractuel prévu aux articles L.551-1 à L.551-12 du Code de justice administrative (CJA), et pouvant être exercé avant la signature du contrat. Référé contractuel prévu aux articles L.551-13 à L.551-23 du CJA, et pouvant être exercé dans les délais prévus à l'article R. 551-7 du CJA. Recours pour excès de pouvoir contre une décision administrative prévu aux articles R. 421-1 à R. 421-7 du CJA, et pouvant être exercé dans les 2 mois suivant la notification ou publication de la décision de l'organisme (le recours ne peut plus, toutefois, être exercé après la signature du contrat). Recours de pleine juridiction ouvert aux tiers justifiant d’un intérêt lésé, et pouvant être exercé dans les deux mois suivant la date à laquelle la conclusion du contrat est rendue publique.

Instance de recours

Tribunal administratif de Strasbourg

description Objet du marché

Maintenance des équipements de cuisine chaud + froid des établissements en gestion publique de la DISP Grand Est

auto_awesome Résumé IA du RC

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.

engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.

notifications_active

📬 Recevez les prochains marchés Réparation dans le département Meuse (55) par email — gratuit

Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.

add_alert Créer mon alerte gratuite

view_agenda Allotissement (9 lots)

01 Maintenance des équipements de cuisine chaud + froid des établissements en gestion publique de la DISP Grand Est Actif expand_more
Code CPV
tag 50883000 — Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration
Montant estimé
euro 84,000 €
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2028

Matériels de cuisine froids - 08-10-51-52 - ancienne région Champagne-Ardenne

Voir la fiche complète arrow_forward
02 Maintenance des équipements de cuisine chaud + froid des établissements en gestion publique de la DISP Grand Est Actif expand_more
Code CPV
tag 50883000 — Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration
Montant estimé
euro 84,000 €
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2028

Matériel de cuisson et préparation de cuisine - 08-10-51-52 - ancienne région Champagne-Ardenne

Voir la fiche complète arrow_forward
03 Maintenance des équipements de cuisine chaud + froid des établissements en gestion publique de la DISP Grand Est Actif expand_more
Code CPV
tag 50883000 — Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration
Montant estimé
euro 56,400 €
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2028

Système d'aspiration de cuisine - 08-10-51-52 - ancienne région Champagne-Ardenne

Voir la fiche complète arrow_forward
04 Maintenance des équipements de cuisine chaud + froid des établissements en gestion publique de la DISP Grand Est Actif expand_more
Code CPV
tag 50883000 — Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration
Montant estimé
euro 56,400 €
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2028

Matériels de cuisine froids - 54-55-57-88 - ancienne région Lorraine

Voir la fiche complète arrow_forward
05 Maintenance des équipements de cuisine chaud + froid des établissements en gestion publique de la DISP Grand Est Actif expand_more
Code CPV
tag 50883000 — Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration
Montant estimé
euro 84,000 €
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2028

Matériel de cuisson et préparation de cuisine - 54-55-57-88 - ancienne région Lorraine

Voir la fiche complète arrow_forward
06 Maintenance des équipements de cuisine chaud + froid des établissements en gestion publique de la DISP Grand Est Actif expand_more
Code CPV
tag 50883000 — Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration
Montant estimé
euro 56,400 €
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2028

Système d'aspiration de cuisine - 54-55-57-88 - ancienne région Lorraine

Voir la fiche complète arrow_forward
07 Maintenance des équipements de cuisine chaud + froid des établissements en gestion publique de la DISP Grand Est Actif expand_more
Code CPV
tag 50883000 — Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration
Montant estimé
euro 84,000 €
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2028

Matériels de cuisine froids - 67-68 - ancienne région Alsace

Voir la fiche complète arrow_forward
08 Maintenance des équipements de cuisine chaud + froid des établissements en gestion publique de la DISP Grand Est Actif expand_more
Code CPV
tag 50883000 — Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration
Montant estimé
euro 84,000 €
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2028

Matériel de cuisson et préparation de cuisine - 67-68 - ancienne région Alsace

Voir la fiche complète arrow_forward
09 Maintenance des équipements de cuisine chaud + froid des établissements en gestion publique de la DISP Grand Est Actif expand_more
Code CPV
tag 50883000 — Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration
Montant estimé
euro 56,400 €
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2028

Système d'aspiration de cuisine - 67-68 - ancienne région Alsace

Voir la fiche complète arrow_forward