En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-20258
Maintenance des équipements de restauration de la commune de Porto Vecchio
description Objet du marché
Maintenance des équipements de restauration de la commune de Porto Vecchio
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
50883000 — Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration
Maintenance Des Matériels De Cuisine Des Résidences Autonomie.
apartment
CCAS
schedule
DLRO 25/09/2026 00h00
En cours
50883000 — Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration
Maintenance des matériels de cuisine du restaurant du personnel et du secteur "Réceptions".
apartment
Ville du Havre
schedule
DLRO 07/10/2026 00h00
En cours
50000000 — Services de réparation et d'entretien
Prestations d’entretien et de garantie totale des installations et matériels spécifiques des équi...
apartment
Ville d' Épinay-sur-Seine
schedule
DLRO 22/09/2026 09h00
euro
616,000 €
En cours
50883000 — Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration
Maintenance Des Matériels De Cuisine Des Résidences Autonomie
apartment
Centre Communal D'Action Sociale
schedule
DLRO 25/09/2026 16h00
En cours
42416100 — Ascenseurs
Maintenance technique des équipements et installations pour les établissements adhérents au GCS A...
apartment
GCS Achats du Centre
schedule
DLRO 18/09/2026 02h00
euro
1,500,000 €