Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 2026202601100
MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS FROIDS DE LA CUISINE CENTRALE
description Objet du marché
MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS FROIDS DE LA CUISINE CENTRALE
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
50883000 — Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration
Maintenance des équipements de cuisine - DISP Grand Est
apartment
d3f
schedule
DLRO 14/10/2026 14h30
En cours
50883000 — Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration
Maintenance Des Matériels De Cuisine Des Résidences Autonomie.
apartment
CCAS
schedule
DLRO 25/09/2026 00h00
En cours
50883000 — Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration
Maintenance des matériels de cuisine du restaurant du personnel et du secteur "Réceptions".
apartment
Ville du Havre
schedule
DLRO 07/10/2026 00h00
En cours
50000000 — Services de réparation et d'entretien
Prestations d’entretien et de garantie totale des installations et matériels spécifiques des équi...
apartment
Ville d' Épinay-sur-Seine
schedule
DLRO 22/09/2026 09h00
euro
616,000 €
En cours
50883000 — Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration
Maintenance Des Matériels De Cuisine Des Résidences Autonomie
apartment
Centre Communal D'Action Sociale
schedule
DLRO 25/09/2026 16h00