Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 26IEMMAINT
Maintenance des installations de pompage
description Objet du marché
Maintenance des installations de pompage
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Réparation dans le département Rhône (69) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
50511000 — Services de réparation et d'entretien de pompes
Contrat d'entretien des splits, pompes à chaleur et ballons thermodynamiques
apartment
Tarn et Garonne Habitat
schedule
DLRO 01/10/2026 10h00
En cours
50510000 — Services de réparation et d'entretien de pompes, de vannes, de robinets et de conteneurs en métal
MAINTENANCE DES SYSTEMES D’ASSAINISSEMENT AUTONOMES, DES POMPES DE RELEVAGE, DES SEPARATEURS D’HY...
apartment
Habitat 08 - OPH des Ardennes
schedule
DLRO 08/10/2026 02h00
euro
380,000 €
En cours
50511000 — Services de réparation et d'entretien de pompes
Prestations de maintenance des pompes de filtration et des moteurs de centrale d'air
apartment
Communauté Urbaine Caen La Mer
schedule
DLRO 22/09/2026 10h00
euro
200,000 €
En cours
50711000 — Services de réparation et d'entretien d'installations électriques de bâtiment
Prestations de maintenance, de mise aux normes et de contrôles réglementaires des ouvrages et ins...
apartment
Communauté Intercommunale du Nord de la Réunion
schedule
DLRO 02/10/2026 08h00
euro
571,500 €
En cours
50511000 — Services de réparation et d'entretien de pompes
Entretien, conduite, maintenance et dépannage des surpresseurs et des pompes de relevage
apartment
Seine Saint Denis Habitat
schedule
DLRO 22/09/2026 00h00