En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9601031
Maintenance des parcs de stationnement véhicules de l'aéroport d'Ajaccio Napoléon Bonaparte.
description Objet du marché
Maintenance des parcs de stationnement véhicules de l'aéroport d'Ajaccio Napoléon Bonaparte.
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Transport dans le département département 20 par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
view_agenda Allotissement (1 lots)
00 Maintenance des parcs de stationnement véhicules de l'aéroport d'Ajaccio Napoléon Bonaparte Actif expand_more
Code CPV
tag
34926000 — Équipement de contrôle des parcs de stationnement
Montant estimé
euro
420,000 €
Prix
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
34926000 — Équipement de contrôle des parcs de stationnement
Marché public de fournitures et services pour l’installation d’un système de guidage à la place s...
apartment
Régie Parcs d'Azur (06)
schedule
DLRO 07/09/2026 10h00
En cours
34926000 — Équipement de contrôle des parcs de stationnement
Maintenance des systèmes d'accès et de péage des parkings
apartment
Acheteur SIRET 21290232400012
schedule
DLRO 15/09/2026 00h00
euro
500,000 €
En cours
34926000 — Équipement de contrôle des parcs de stationnement
Maintenance des parcs de stationnement véhicules de l'aéroport d'Ajaccio Napoléon Bonaparte
apartment
ETABLISSEMENT PUBLIC DU COMMERCE ET DE L INDUSTRIE DE CORSE
schedule
DLRO 08/06/2026 14h00
euro
420,000 €
En cours
34926000 — Équipement de contrôle des parcs de stationnement
Maintenance des parcs de stationnement véhicules de l'aéroport d'Ajaccio Napoléon Bonaparte
apartment
ETABLISSEMENT PUBLIC DU COMMERCE ET DE L INDUSTRIE DE CORSE
schedule
DLRO 08/06/2026 02h00
euro
420,000 €
En cours
34926000 — Équipement de contrôle des parcs de stationnement
Port de Plaisance et de Pêche Ajaccio Tino Rossi Renouvellement des automatismes du parking "Tino...
apartment
EPCI-C
schedule
DLRO 09/02/2026 16h00