En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9611177
Maintenance des Systèmes de Sécurité Incendie.
Sources :
🌐
Marches online
🔵
Agysoft
description Objet du marché
Maintenance des Systèmes de Sécurité Incendie.
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Réparation, Électrique dans le département Rhône (69) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
view_agenda Allotissement (3 lots)
01 Maintenance SSI complexes hors établissements de sommeil Actif expand_more
Code CPV
tag
50413200 — Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
Montant estimé
euro
1,050,000 €
à l'issue de l'accord cadre
02 Maintenance des SSI simples Actif expand_more
Code CPV
tag
50413200 — Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
Montant estimé
euro
360,000 €
à l'issue de l'accord cadre
03 Maintenance SSI complexes dans les établissements de sommeil Actif expand_more
Code CPV
tag
50413200 — Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
Montant estimé
euro
380,000 €
à l'issue de l'accord cadre
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
50413200 — Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
Maintenance et remplacement des systèmes de sécurité incendie et extincteurs
apartment
Ville de Sainte-Foy-lès-Lyon
schedule
DLRO 08/10/2026 02h00
euro
305,000 €
En cours
50413200 — Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
Maintenance des équipements des systèmes de sécurité incendie (SSI) et désenfumage du patrimoine ...
apartment
Métropole de Lyon
schedule
DLRO 30/09/2026 15h00
euro
5,400,000 €
En cours
50413200 — Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
SECURITE INCENDIE-PROX.
apartment
SACVL
schedule
DLRO 01/09/2026 00h00
En cours
50413200 — Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
Maintenance des équipements des systèmes de sécurité incendie (SSI) et désenfumage du patrimoine ...
apartment
Grand Lyon Métropole
schedule
DLRO 15/09/2026 00h00
euro
5,400,000 €
En cours
50413200 — Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
Maintenance des Systèmes de Sécurité Incendie
apartment
Ville de Lyon
schedule
DLRO 16/07/2026 14h00
euro
1,050,000 €