En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9585706
Maintenance et dépannage des ascenseurs, Epmr et monte-charge
description Objet du marché
Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande.
Les montants par période sont les suivants :
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Réparation dans le département Seine-Maritime (76) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
50750000 — Services d'entretien d'ascenseurs
Accord-cadre de missions d'études géotechniques G2 et G4 en France métropolitaine (LOT 1) et en ...
apartment
Groupement de commandes Commune et Ccas de Bolbec
schedule
DLRO 30/09/2026 10h00
euro
540,000 €
En cours
50750000 — Services d'entretien d'ascenseurs
Entretien des ascenseurs, monte-charges, élévateurs pour personnes à mobilité réduite (EPMR) et p...
apartment
Préfecture Normandie
schedule
DLRO 21/09/2026 11h30
euro
2,000,000 €
En cours
50750000 — Services d'entretien d'ascenseurs
Marché d'entretien courant et de maintenance des automatismes comprenant les ascenseurs et les sy...
apartment
Communauté d'Agglomération Pays Basque
schedule
DLRO 14/09/2026 00h00
En cours
50750000 — Services d'entretien d'ascenseurs
Marché d'entretien courant et de maintenance des automatismes comprenant les ascenseurs et les sy...
apartment
Communauté d'Agglomération Pays Basque
schedule
DLRO 14/09/2026 10h00
En cours
50750000 — Services d'entretien d'ascenseurs
MAINTENANCE DU PARC D'ASCENSEURS DE LA COMMUNE ET DU CCAS DE BOLBEC
apartment
Groupement de commandes Commune et CCAS de Bolbec
schedule
DLRO 27/05/2026 10h00
euro
175,000 €