Aller au contenu principal
AlertOffres
Attribué Appel d'offres ouvert Réf: 26-49915

Maintenance et fourniture de détecteurs avertisseurs autonomes de fumée (DAAF) pour le Crous de Toulouse-Occitanie

Sources : 🏛 Boamp 🇪🇺 Ted

description Objet du marché

Maintenance et fourniture de détecteurs avertisseurs autonomes de fumée (DAAF) pour le Crous de Toulouse-Occitan

lock

Résumé IA et analyse du marché

Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.

notifications_active

📬 Recevez les prochains marchés Réparation, Laboratoire dans le département Haute-Garonne (31) par email — gratuit

Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.

add_alert Créer mon alerte gratuite

view_agenda Allotissement (4 lots)

01 Maintenance et fourniture de détecteurs avertisseurs autonomes de fumée (DAAF) pour le Crous de Toulouse-Occitanie Actif expand_more
Code CPV
tag 50413000 — Services de réparation et d'entretien d'appareils de contrôle
Montant estimé
euro 1,200,000 €
schedule Du 21 juillet 2026 au 20 juillet 2030
location_on 31000 Haute-Garonne

Maintenance et fourniture de détecteurs avertisseurs autonomes de fumée (DAAF) pour le Crous de Toulouse-Occitanie

Voir la fiche complète arrow_forward
02 Maintenance et fourniture de détecteurs avertisseurs autonomes de fumée (DAAF) pour le Crous de Toulouse-Occitanie Actif expand_more
Code CPV
tag 50413000 — Services de réparation et d'entretien d'appareils de contrôle
Montant estimé
euro 200,000 €
schedule Du 21 juillet 2026 au 20 juillet 2030
location_on 81000 Castres et Albi

Maintenance et fourniture de détecteurs avertisseurs autonomes de fumée (DAAF) pour le Crous de Toulouse-Occitanie

Voir la fiche complète arrow_forward
03 Maintenance et fourniture de détecteurs avertisseurs autonomes de fumée (DAAF) pour le Crous de Toulouse-Occitanie Actif expand_more
Code CPV
tag 50413000 — Services de réparation et d'entretien d'appareils de contrôle
Montant estimé
euro 360,000 €
schedule Du 21 juillet 2026 au 20 juillet 2030
location_on 46000 et 82000 Lot et Tarn et Garonne

Maintenance et fourniture de détecteurs avertisseurs autonomes de fumée (DAAF) pour le Crous de Toulouse-Occitanie

Voir la fiche complète arrow_forward
04 Maintenance et fourniture de détecteurs avertisseurs autonomes de fumée (DAAF) pour le Crous de Toulouse-Occitanie Actif expand_more
Code CPV
tag 50413000 — Services de réparation et d'entretien d'appareils de contrôle
Montant estimé
euro 200,000 €
schedule Du 21 juillet 2026 au 20 juillet 2030
location_on 65000 Hautes-Pyrénées

Maintenance et fourniture de détecteurs avertisseurs autonomes de fumée (DAAF) pour le Crous de Toulouse-Occitanie

Voir la fiche complète arrow_forward
lock

Documents de consultation (DCE)

Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.

emoji_events Attribution

lock

Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.

workspace_premium Voir les tarifs