Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 202620252601
MAINTENANCE ET HEBERGEMENT INTERNET/EXTRANET ET INTRANET
description Objet du marché
MAINTENANCE ET HEBERGEMENT INTERNET/EXTRANET ET INTRANET
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Informatique dans le département Yvelines (78) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
72267000 — Services de maintenance et de réparation de logiciels
Mise à jour, renouvellement et acquisition de produits AUTODESK et prestations associées
apartment
Rennes Métropole
schedule
DLRO 06/10/2026 10h00
euro
1,500,000 €
En cours
72262000 — Services de développement de logiciels
Accompagnement sur la Solution Oktotis - Développement, Tierce Maintenance Applicative (TMA), con...
apartment
GIP OKANTIS
schedule
DLRO 08/09/2026 17h00
euro
300,000 €
En cours
72267100 — Maintenance de logiciels de technologies de l'information
Acquisition, mise en oeuvre et maintenance d'une solution de Cartographie du Si Rennes Métropole.
apartment
Rennes Métropole
schedule
DLRO 06/10/2026 00h00
En cours
72267100 — Maintenance de logiciels de technologies de l'information
2026-0442 SUPPORT ET MAINTENANCE DES LOGICIELS DE CONTRÔLE DES ACCÈS SIMON VOSS
apartment
INRIA - Institut National de Recherche en Informatique et en Automatique
schedule
DLRO 08/05/2026 18h00
euro
350,000 €
En cours
30230000 — Matériel informatique
Système de gestion informatique centralisée des données issues d’une chaine de post production d’...
apartment
Centre national du cinéma et de l’image animée
schedule
DLRO 02/03/2026 19h00