Aller au contenu principal
AlertOffres
En cours Appel d'offres ouvert Réf: 26-84876

Maintenance multitechnique des installations de génie climatique de l'annexe de l'Hôtel de Ville

Sources : 🏛 Boamp 🇪🇺 Ted

article Avis de marché complet

account_balance

Acheteur

expand_more
Nom

Ville de Lyon

SIRET

10805

Adresse

Direction de la Commande publique, 69205 Lyon cedex 01

Contact

Le Maire

Téléphone

0472103030

Email

dcp.marches@mairie-lyon.fr

Profil acheteur
http://marches2.lyon.fr
Type d'acheteur

La

Activité principale

Services généraux des administrations publiques

description

Objet du marché

expand_more
Référence

A6GB10922

Intitulé

Maintenance multitechnique des installations de génie climatique de l'annexe de l'Hôtel de Ville

Description

Accord-cadre exécuté par l'émission de bons de commande et la conclusion de marchés subséquents. Montant maximum pour toute la durée prévisionnelle du marché de 2 400 000 euro(s) HT

Nature du marché

Services

CPV principal

50710000

CPV additionnels

50710000

Lieu(x) d'exécution (NUTS)

FRK26

gavel

Procédure

expand_more
Type de procédure

Procédure ouverte

Date limite de réception des offres

2026-10-12+02:00 à 16:00:00+02:00

checklist

Conditions

expand_more
Financement UE

Non financé par l'UE

Validité des offres

6 mois

Facturation électronique

Obligatoire

Conditions d'exécution

Conditions de performance

description Objet du marché

Accord-cadre exécuté par l'émission de bons de commande et la conclusion de marchés subséquents. Montant maximum pour toute la durée prévisionnelle du marché de 2 400 000 euro(s) HT

auto_awesome Résumé IA du RC

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.

engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.

notifications_active

📬 Recevez les prochains marchés Réparation dans le département Rhône (69) par email — gratuit

Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.

add_alert Créer mon alerte gratuite

view_agenda Allotissement (1 lots)

00 Maintenance multitechnique des installations de génie climatique de l'annexe de l'Hôtel de Ville Actif expand_more
Code CPV
tag 50710000 — Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment
Montant estimé
euro 640,000 €
schedule Du 28 février 2027 au 27 février 2031
location_on 69001 Lyon

Accord-cadre exécuté par l'émission de bons de commande et la conclusion de marchés subséquents. Montant maximum pour toute la durée prévisionnelle du marché de 2 400 000 euro(s) HT

Voir la fiche complète arrow_forward

folder_open Documents de consultation (DCE)

description

Règlement de consultation

Règlement de consultation · 593 KB

description

Dossier de Consultation des Entreprises

Disponible sur le profil acheteur

open_in_new

hub Marchés similaires