Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 451834-2026
Maîtrise d'oeuvre de réfection toitures terrasses
description Objet du marché
Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges.
Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
view_agenda Allotissement (1 lots)
00 Maîtrise d'oeuvre de réfection toitures terrasses Actif expand_more
Code CPV
tag
71250000 — Services d'architecture, d'ingénierie et de métrage
schedule
Durée : 48 mois
Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges.
Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
71250000 — Services d'architecture, d'ingénierie et de métrage
Accord cadre visant à la réalisation de prestations de géomètres experts et de topographes
apartment
GIRONDE HABITAT
schedule
DLRO 28/09/2026 02h00
euro
1,320,000 €
En cours
71250000 — Services d'architecture, d'ingénierie et de métrage
ACCORD CADRE DE MAITRISE D'OEUVRE EXTERNE
apartment
Mairie de Metz
schedule
DLRO 18/09/2026 10h00
euro
3,670,000 €
En cours
71354100 — Services de cartographie numérique
Réalisation d'investigations complémentaires
apartment
Eau du Grand Lyon - la Régie
schedule
DLRO 11/09/2026 00h00
euro
6,000,000 €
En cours
71250000 — Services d'architecture, d'ingénierie et de métrage
Marché de Maîtrise d'oeuvre pour la réalisation des études et travaux pour la DECONSTRUCTION, REH...
apartment
SEDRE
schedule
DLRO 28/09/2026 08h00
En cours
71250000 — Services d'architecture, d'ingénierie et de métrage
Maîtrise d'oeuvre pour la création d'une chaufferie biomasse au lycée Paul Mathou
apartment
SPL ARAC Occitanie
schedule
DLRO 25/09/2026 00h00