En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9585445
Maitrise d'oeuvre pour l'Extension du Parc d'Activités de PLAN CUMIN.
description Objet du marché
Maitrise d'oeuvre pour l'Extension du Parc d'Activités de PLAN CUMIN
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Architecture dans le département Savoie (73) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
view_agenda Allotissement (1 lots)
01 Maitrise d'uvre pour l'Extension du Parc d'Activités de PLAN CUMIN Actif expand_more
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
71311300 — Services de conseil en matière d'infrastructure
CHAMBERY - RUBANOX - Aménagement - Maîtrise d'oeuvre friche
apartment
Cristal Habitat
schedule
DLRO 28/09/2026 02h00
euro
430,000 €
En cours
71300000 — Services d'ingénierie
Programme d'accompagnement à la rénovation de l'habitat privé mon PASS'RENOV de Grand Chambéry.
apartment
Grand Chambéry
schedule
DLRO 15/09/2026 00h00
euro
2,490,000 €
En cours
71300000 — Services d'ingénierie
Programme d'accompagnement à la rénovation de l'habitat privé mon PASS'RENOV de Grand Chambéry
apartment
GRAND CHAMBERY
schedule
DLRO 15/09/2026 10h00
euro
2,490,000 €
En cours
71300000 — Services d'ingénierie
Marché de maîtrise d'oeuvre pour la requalification du centre bourg d'Aussois : reprise partielle...
apartment
Ville d'Aussois
schedule
DLRO 09/06/2026 00h00
En cours
71300000 — Services d'ingénierie
Marché de maîtrise d'oeuvre pour la requalification du centre bourg d'Aussois : reprise partielle...
apartment
Commune D'Aussois
schedule
DLRO 09/06/2026 08h00