En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-30250
Maîtrise d'oeuvre pour la construction d'un cinquième cimetière pour la ville
Sources :
🏛
Boamp
🌐
Marches online
description Objet du marché
Maîtrise d'oeuvre pour la construction d'un cinquième cimetière pour la ville
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
71222000 — Services d'architecte pour la conception d'ouvrages extérieurs
Relance Mission De Maîtrise D'oeuvre Relative à La Protection Du Site De L'école Maternelle De Ma...
apartment
Mairie De Sada
schedule
DLRO 14/09/2026 12h00
En cours
71311300 — Services de conseil en matière d'infrastructure
ACCORD-CADRE MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LES PROJETS D'ESPACES PUBLICS DE LA VILLE DE PANTIN
apartment
Ville de Pantin
schedule
DLRO 28/09/2026 10h00
euro
3,200,000 €
En cours
71200000 — Services d'architecture
Audeo mandataire du Département du Tarn - Consultation pour un marché de maîtrise d'oeuvre (2 lot...
apartment
SPL AUDEO
schedule
DLRO 28/09/2026 10h00
En cours
71222000 — Services d'architecte pour la conception d'ouvrages extérieurs
MOE pour la requalification des entrées de ville Nord et Sud de Montélimar.
apartment
Ville de Montélimar
schedule
DLRO 22/09/2026 00h00
euro
4,000,000 €
En cours
71210000 — Services de conseil en architecture
010-AC MOE URBAINE
apartment
SAREMM
schedule
DLRO 08/10/2026 15h00
euro
0 €