En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-28739
Maîtrise d'oeuvre pour la rénovation du groupe scolaire Sabine Sicaud à Castelsarrasin
description Objet du marché
Maîtrise d'oeuvre pour la rénovation du groupe scolaire Sabine Sicaud à Castelsarrasin
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
71240000 — Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
ACCORD-CADRE MIXTE DE MAÎTRISE D'oeUVRE
apartment
GHT Cévennes-Gard-Camargue
schedule
DLRO 23/10/2026 10h00
euro
5,000,000 €
En cours
71200000 — Services d'architecture
Marché de maîtrise d'oeuvre pour l'abaissement de la voirie rue Lafayette à Corbeil-Essonnes
apartment
CA GRAND PARIS SUD SEINE ESSONNE SENART
schedule
DLRO 01/10/2026 12h00
En cours
71200000 — Services d'architecture
Désignation de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation thermique et ascenseurs pour la résidence...
apartment
Tarn et Garonne Habitat
schedule
DLRO 11/09/2026 10h00
En cours
71200000 — Services d'architecture
Accord cadre de maîtrise d'oeuvre relative à la restauration et à la valorisation des châteaux de...
apartment
Ville de Bruniquel
schedule
DLRO 04/08/2026 00h00
euro
2,000,000 €
En cours
71200000 — Services d'architecture
Accord cadre de maîtrise d'oeuvre relative à la restauration et à la valorisation des châteaux de...
apartment
MAIRIE DE BRUNIQUEL
schedule
DLRO 04/08/2026 10h00
euro
2,000,000 €