En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9588115
Maitrise d'oeuvre pour rénovation de la toiture de l'église de Jausiers.
description Objet du marché
Mission de maîtrise d'oeuvre qualifiée Monuments Historiques pour rénovation toiture de l'église
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Architecture dans le département Alpes-de-Haute-Provence (04) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
71240000 — Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
MAITRISE D'OEUVRE POUR LA CONSTRUCTION D'UN NOUVEAU QUAI DE TRANSFERT ET DEMANTELEMENT D'UN ANCIE...
apartment
Communauté de communes Alpes Provence Verdon. CCAPV
schedule
DLRO 14/09/2026 00h00
En cours
71240000 — Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
Maîtrise d'oeuvre pour la construction d'un nouveau quai de transfert et démantèlement d'un ancie...
apartment
Communauté de communes Alpes Provence Verdon. CCAPV
schedule
DLRO 14/09/2026 00h00
En cours
71240000 — Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
MAITRISE D'OEUVRE POUR LA RENOVATION ENERGETIQUE DU GROUPE SCOLAIRE "LES COMBES"
apartment
Ville de Manosque
schedule
DLRO 23/06/2026 00h00
En cours
71240000 — Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
MAITRISE D'OEUVRE POUR LA RENOVATION ENERGETIQUE DU GROUPE SCOLAIRE "LES COMBES&quot...
apartment
Ville de Manosque
schedule
DLRO 23/06/2026 10h00
En cours
71240000 — Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
Marché de maîtrise d'oeuvre pour l'extension de l'unité de réanimation du CH de Digne-les-Bains
apartment
Centre Hospitalier - GHT 04
schedule
DLRO 27/04/2026 23h59
euro
250,000 €