En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-52321
Maîtrise d'oeuvre relative au projet de création d'un terrain synthétique et de vestiaires sportifs
description Objet du marché
Maîtrise d'oeuvre relative au projet de création d'un terrain synthétique et de vestiaires sportifs
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
71311300 — Services de conseil en matière d'infrastructure
ACCORD-CADRE MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LES PROJETS D'ESPACES PUBLICS DE LA VILLE DE PANTIN
apartment
Ville de Pantin
schedule
DLRO 28/09/2026 10h00
euro
3,200,000 €
En cours
71200000 — Services d'architecture
Audeo mandataire du Département du Tarn - Consultation pour un marché de maîtrise d'oeuvre (2 lot...
apartment
SPL AUDEO
schedule
DLRO 28/09/2026 10h00
En cours
71222000 — Services d'architecte pour la conception d'ouvrages extérieurs
MOE pour la requalification des entrées de ville Nord et Sud de Montélimar.
apartment
Ville de Montélimar
schedule
DLRO 22/09/2026 00h00
euro
4,000,000 €
En cours
71210000 — Services de conseil en architecture
010-AC MOE URBAINE
apartment
SAREMM
schedule
DLRO 08/10/2026 15h00
euro
0 €
En cours
71222000 — Services d'architecte pour la conception d'ouvrages extérieurs
Prestations de maîtrise d'oeuvre pour la réalisation et le suivi de forages carottés sur la commu...
apartment
Bureau de Recherche en Géologie Minière (Brgm)
schedule
DLRO 04/07/2026 12h00