Mandat de maîtrise d'ouvrage déléguée pour la création d'un parking souterrain et d'un bâtiment
article Avis de marché complet
account_balance
Acheteur
expand_more
- Nom
-
Commune de Ramatuelle
- SIRET
-
421
- Adresse
-
60 Bd du 8 mai 1945, 83350 Ramatuelle
- Contact
-
le Maire
- Téléphone
-
0498126666
-
info@mairie-ramatuelle.fr
- Profil acheteur
- https://www.marches-publics.info/fournisseurs.htm
- Type d'acheteur
-
La
- Activité principale
-
Services généraux des administrations publiques
description
Objet du marché
expand_more
- Référence
-
26AO06
- Intitulé
-
Mandat de maîtrise d'ouvrage déléguée pour la création d'un parking souterrain et d'un bâtiment
- Description
-
Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.
Mandat de maîtrise d'ouvrage pour la réalisation d'un parking souterrain boulevard du 8 Mai 1945 et la construction d'un bâtiment communal avenue Georges Clemenceau - Nature du marché
-
Services
- CPV principal
-
71541000
- CPV additionnels
-
75130000
- Lieu(x) d'exécution (NUTS)
-
FRL05
gavel
Procédure
expand_more
- Type de procédure
-
Procédure ouverte
- Date limite de réception des offres
-
2026-10-12+02:00 à 12:00:00+02:00
checklist
Conditions
expand_more
- Financement UE
-
Financé par l'UE
- Validité des offres
-
4 mois
- Facturation électronique
-
Obligatoire
- Conditions d'exécution
-
Conditions de performance
- Durée du marché
-
144 mois
description Objet du marché
Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.
Mandat de maîtrise d'ouvrage pour la réalisation d'un parking souterrain boulevard du 8 Mai 1945 et la construction d'un bâtiment communal avenue Georges Clemenceau
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
view_agenda Allotissement (1 lots)
00 Mandat de maîtrise d'ouvrage déléguée pour la création d'un parking souterrain et d'un bâtiment Actif expand_more
Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.
Mandat de maîtrise d'ouvrage pour la réalisation d'un parking souterrain boulevard du 8 Mai 1945 et la construction d'un bâtiment communal avenue Georges Clemenceau
folder_open Documents de consultation (DCE)
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur