En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-84269
MAPA N°26.601.17 COLLECTE, ELIMINATION, TRACABILITE ET FOURNITURE D'EMBALLAGES DE DECHETS INFECTIEUX SOLIDES ET LIQUIDES (DASRI) POUR LA CPCAM DES BOUCHES DU RHONE
description Objet du marché
MAPA N°26.601.17 COLLECTE, ELIMINATION, TRACABILITE ET FOURNITURE D'EMBALLAGES DE DECHETS INFECTIEUX SOLIDES ET LIQUIDES (DASRI) POUR LA CPCAM DES BOUCHES DU RHONE
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Environnement dans le département Bouches-du-Rhône (13) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
90524400 — Services de collecte, de transport et d'élimination de déchets hospitaliers
COLLECTE, ELIMINATION, TRACABILITE ET FOURNITURE D'EMBALLAGES DE DECHETS INFECTIEUX SOLIDES ET LI...
apartment
CPCAM des Bouches du Rhône
schedule
DLRO 21/09/2026 00h00
En cours
90523000 — Services d'élimination de déchets toxiques, excepté déchets radioactifs et sols contaminés
Collecte, transport et traitement des déchets chimiques et toxiques (incluant la mise à dispositi...
apartment
Établissements de Santé et Médico-sociaux
schedule
DLRO 01/10/2026 10h00
euro
700,000 €
En cours
90523000 — Services d'élimination de déchets toxiques, excepté déchets radioactifs et sols contaminés
Collecte, transport et traitement des déchets chimiques et toxiques (incluant la mise à dispositi...
apartment
CHU D'ANGERS
schedule
DLRO 01/10/2026 12h00
euro
700,000 €
En cours
90524400 — Services de collecte, de transport et d'élimination de déchets hospitaliers
COLLECTE, TRANSPORT ET ELIMINATION DES DECHETS D'ACTIVITES DE SOINS A RISQUES INFECTIEUX (D.A.S.R.I)
apartment
HOPITAUX DE PROVENCE
schedule
DLRO 25/08/2026 10h00
euro
11,800,000 €
En cours
90524400 — Services de collecte, de transport et d'élimination de déchets hospitaliers
COLLECTE, TRANSPORT ET ELIMINATION DES DECHETS D'ACTIVITES DE SOINS A RISQUES INFECTIEUX (D.A.S.R...
apartment
ASSISTANCE PUBLIQUE HÔPITAUX DE MARSEILLE
schedule
DLRO 30/03/2026 10h00
euro
8,600,000 €