En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-36272
Marché d'acquisition et de livraison d'un tracteur routier de 19 tonnes destiné au transfert de différents gisements de déchets au profit de la SEMRRE
Sources :
🏛
Boamp
🌐
Marches online
description Objet du marché
Le présent marché porte sur l'acquisition et la livraison d'un tracteur routier de 19 tonnes destiné au transfert de différents gisements de déchets au profit de la SEMRRE.
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Transport dans le département département 97 par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
34138000 — Tracteurs routiers
Acquisition d'un tracteur routier d'occasion et d'une remorque à fond mouvant neuve.
apartment
Syndicat Mixte Artois Valorisation
schedule
DLRO 06/10/2026 00h00
En cours
34138000 — Tracteurs routiers
Acquisition d'un tracteur routier d'occasion et d'une remorque à fond mouvant neuve
apartment
Syndicat Mixte Artois Valorisation
schedule
DLRO 06/10/2026 10h00
En cours
34620000 — Matériel roulant
Acquisition de matériels de traitement, de matériels roulants de transport et de caissons pour 20...
apartment
Acheteur SIRET 25220316100028
schedule
DLRO 22/07/2026 09h00
En cours
34138000 — Tracteurs routiers
La présente consultation concerne l’acquisition d'un tracteur routier d'occasion avec une grue au...
apartment
Voies Navigables de France
schedule
DLRO 10/07/2026 12h00
euro
225,000 €
En cours
34138000 — Tracteurs routiers
Acquisition d'un tracteur routier d’occasion avec une grue auxiliaire ST CRS
apartment
Ministère de la Transition Écologique, de la Cohésion des Territoires, de la Mer
schedule
DLRO 10/07/2026 10h00
euro
225,000 €