En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-85035
MARCHE D'ASSISTANCE AU MAITRE D'OUVRAGE POUR LE SUIVI DU MARCHE GLOBAL DE PERFORMANCE POUR DES TRAVAUX ENERGETIQUES ET EXPLOITATION-MAINTENANCE DES INSTALLATIONS CVC DU CENTRE HOSPITALIER DE GRASSE
description Objet du marché
MARCHE D'ASSISTANCE AU MAITRE D'OUVRAGE POUR LE SUIVI DU MARCHE GLOBAL DE PERFORMANCE POUR DES TRAVAUX ENERGETIQUES ET EXPLOITATION-MAINTENANCE DES INSTALLATIONS CVC DU CENTRE HOSPITALIER DE GRASSE
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
71335000 — Études techniques
Commissionnement Pôle Équipement Public Parilly
apartment
Commune De Bron
schedule
DLRO 23/09/2026 12h00
En cours
71335000 — Études techniques
Étude globale des cours d'eau du PAPI Strasbourg Confluences.
apartment
Eurométropole de Strasbourg
schedule
DLRO 29/09/2026 00h00
euro
100,000 €
En cours
71335000 — Études techniques
Étude globale des cours d'eau du PAPI Strasbourg Confluences
apartment
Eurométropole de Strasbourg
schedule
DLRO 29/09/2026 10h00
euro
100,000 €
En cours
71335000 — Études techniques
Etudes pré-opérationnelles en vue de l'aménagement de l'Arc Ouest
apartment
Mairie de Calais
schedule
DLRO 14/09/2026 15h00
euro
810,000 €
En cours
71335000 — Études techniques
MAITRISE OEUVRE PRO REHAUSSE BARRAGE DE LA SEP.
apartment
SM d'Aménagement de la Haute Morge
schedule
DLRO 04/09/2026 00h00