En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9624426
MARCHE D'EXPLOITATION D'INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE, DE PRODUCTION ECS.
description Objet du marché
MARCHE D'EXPLOITATION D'INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE, DE PRODUCTION ECS.
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Énergie dans le département Orne (61) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
71314000 — Énergie et services connexes
FOURNITURE ET L'ACHEMINEMENT EN ÉLECTRICITÉ ET GAZ NATUREL ET SERVICES ASSOCIÉS
apartment
Mairie de Bessières
schedule
DLRO 07/10/2026 10h00
En cours
09134000 — Gasoils
FOURNITURE DE CARBURANTS A LA POMPE PAR CARTES ACCREDITIVES POUR L'ENSEMBLE DES VEHICULES DE LA C...
apartment
Communauté de Communes du Pays de Mortagne (85)
schedule
DLRO 08/10/2026 10h00
euro
460,000 €
En cours
09123000 — Gaz naturel
Accord-cadre à marchés subséquents (2027-2029) pour la fourniture et l'acheminement de gaz nature...
apartment
Communauté d'Agglomération du Pays de l'Or
schedule
DLRO 07/09/2026 08h00
En cours
09123000 — Gaz naturel
Accord-cadre à marchés subséquents (2027-2029) pour la fourniture et l'acheminement de gaz nature...
apartment
COMMUNAUTE d'AGGLOMERATION DU PAYS DE L'OR
schedule
DLRO 07/09/2026 02h00
En cours
09123000 — Gaz naturel
AO26-28 MARCHE D'EXPLOITATION D'INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE, DE PRODUCTION ECS
apartment
CHI Alençon Mamers
schedule
DLRO 24/07/2026 13h00