En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-65761
Marche D'Ordonnancement - Pilotage - Coordination (Opc) Ayant Pour Objet La Construction D'Un Immeuble A Destination De Bureaux Et De Laboratoires A Besançon (25) Projet New
description Objet du marché
Marche D'Ordonnancement - Pilotage - Coordination (Opc) Ayant Pour Objet La Construction D'Un Immeuble A Destination De Bureaux Et De Laboratoires A Besançon (25)
Projet New
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
71311100 — Services d'assistance en génie civil
Assistance à Maîtrise d'Ouvrage pour la création d'un bassin de stockage et restitution de 25 000...
apartment
Métropole Rouen Normandie
schedule
DLRO 26/10/2026 15h00
euro
3,500,000 €
En cours
71311100 — Services d'assistance en génie civil
Assistance à Maîtrise d'Ouvrage pour la création d'un bassin de stockage et restitution de 25 000...
apartment
Metropole Rouen Normandie
schedule
DLRO 26/10/2026 16h00
En cours
75310000 — Services de prestations
Prestations intellectuelles pour les missions de contrôle, coordination et pilotage liées aux opé...
apartment
HUS-Etablissement support du GHT 10
schedule
DLRO 15/09/2026 14h00
euro
4,320,000 €
En cours
71356400 — Services de planification technique
Marche D'Ordonnancement - Pilotage - Coordination (Opc) Ayant Pour Objet La Construction D'Un Imm...
apartment
SEDIA
schedule
DLRO 24/07/2026 00h00
En cours
71521000 — Services de conduite de chantier
Accord-cadre de maîtrise d'oeuvre pour des missions d'ordonnancement, pilotage et coordination de...
apartment
EPDEF - Etablissement Public Départemental de l'Enfance et de la Famille
schedule
DLRO 30/07/2026 10h00
euro
139,000 €