Aller au contenu principal
AlertOffres
En cours Appel d'offres ouvert Réf: 26-76965

Marché de chargement et transport des broyats de déchets verts

Sources : 🏛 Boamp 🇪🇺 Ted 🇪🇺 Eu supply

article Avis de marché complet

account_balance

Acheteur

expand_more
Nom

SOTRAVAL GIE

SIRET

79399161300019

Adresse

179 BOULEVARD DE L'EUROPE, 29200 BREST

Contact

Monsieur Yvan JESTIN

Téléphone

0298475726

Email

yvan.jestin@sotraval.fr

Type d'acheteur

Organisme de droit public

Activité principale

Protection de l'environnement

description

Objet du marché

expand_more
Référence

GIE-2026-07-30

Intitulé

Marché de chargement et transport des broyats de déchets verts

Description

Marché de chargement et transport des broyats de déchets verts

Nature du marché

Services

CPV principal

90512000

Lieu(x) d'exécution (NUTS)

FRH02

gavel

Procédure

expand_more
Type de procédure

Procédure ouverte

Date limite de réception des offres

2026-08-31+02:00 à 12:00:00+02:00

checklist

Conditions

expand_more
Financement UE

Non financé par l'UE

Validité des offres

1 mois

Facturation électronique

Non requise

Durée du marché

36 mois

balance

Voies de recours

expand_more
Voies de recours

Voir RC

description Objet du marché

Marché de chargement et transport des broyats de déchets verts

auto_awesome Résumé IA du RC

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.

engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.

notifications_active

📬 Recevez les prochains marchés Transport, Environnement dans le département Finistère (29) par email — gratuit

Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.

add_alert Créer mon alerte gratuite

view_agenda Allotissement (1 lots)

01 Marché de chargement et transport des broyats de déchets verts Actif expand_more
Code CPV
tag 90512000 — Services de transport des ordures ménagères
schedule Durée : 36 mois
location_on 29200 0298475726

Marché de chargement et transport des broyats de déchets verts

Voir la fiche complète arrow_forward

folder_open Documents de consultation (DCE)

insert_drive_file

AE_Marche_2026_Transport_DV BROYES.pdf

Pièce du dossier · 411 KB

insert_drive_file

CCAP_Marche_2026_Transport DV BROYES.pdf

Pièce du dossier · 435 KB

insert_drive_file

CCTP_Marche_2026_Transport_DV BROYES.pdf

Pièce du dossier · 484 KB

insert_drive_file

RC_Marche_2026_Transport_DV BROYES.pdf

Pièce du dossier · 550 KB

description

Dossier de Consultation des Entreprises

Disponible sur le profil acheteur

open_in_new