Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 153061-2026
Marché de conseil en affaires publiques françaises et européennes
description Objet du marché
Marché de conseil en affaires publiques françaises et européennes
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
view_agenda Allotissement (1 lots)
00 Marché de conseil en affaires publiques françaises et européennes Actif expand_more
Code CPV
tag
79416200 — Services de conseil en relations publiques
schedule
Durée : 12 mois
location_on
PARIS
Marché de conseil en affaires publiques françaises et européennes
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
79416200 — Services de conseil en relations publiques
Conseil stratégique et accompagnement en communication d'influence.
apartment
Eau de Paris
schedule
DLRO 29/09/2026 00h00
euro
420,000 €
En cours
79416200 — Services de conseil en relations publiques
Conseil stratégique et accompagnement en communication d'influence
apartment
EAU DE PARIS
schedule
DLRO 29/09/2026 02h00
euro
420,000 €
En cours
79416200 — Services de conseil en relations publiques
Conseil stratégique et accompagnement en communication d'influence
apartment
Eau de Paris
schedule
DLRO 29/09/2026 10h00
euro
420,000 €
En cours
79416200 — Services de conseil en relations publiques
Conseil en stratégie médias et achat d’espaces publicitaires on et off line
apartment
Caisse des dépôts et consignations
schedule
DLRO 04/08/2026 02h00
euro
40,000,000 €
En cours
71336000 — Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie
Assistance à maitrise d’ouvrage dans le cadre du suivi des projets issus de la consultation « inv...
apartment
Métropole du Grand Paris
schedule
DLRO 21/07/2026 16h00