En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-42678
MARCHE DE CONSTRUCTION D'UN CENTRE D'INCENDIE ET DE SECOURS A MAUVES SUR HUISNE
description Objet du marché
La présente consultation porte sur les prestation suivantes :
Construction d'un Centre d'Incendie et de Secours situé au Lieu-dit Saint Gilles 61400 MAUVES SUR HUISNE.
Le marché est d...(voir DCE)
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
45210000 — Travaux de construction de bâtiments
Construction de logements à MOUVAUX 59420
apartment
3F NOTRE LOGIS
schedule
DLRO 04/09/2026 02h00
En cours
45000000 — Travaux de construction
MARCHÉ GLOBAL SECTORIEL (MGS) POUR LA CONCEPTION, LA CONSTRUCTION, L’AMENAGEMENT ET L’ENTRETIEN-M...
apartment
CHICAS GAP
schedule
DLRO 02/09/2026 02h00
euro
13,608,000 €
En cours
45210000 — Travaux de construction de bâtiments
ACCORD-CADRE A BON DE COMMANDE - TRAVAUX D'ENTRETIEN COURANT - Lot 6 Menuiserie - Serrurerie
apartment
Société Immobilière de La Martinique
schedule
DLRO 05/10/2026 04h00
En cours
45000000 — Travaux de construction
Travaux de relogement du Centre de Recherche et d’Expertise de la Logistique (CREL), situé au 168...
apartment
Préfecture de Police de Paris
schedule
DLRO 08/10/2026 01h00
euro
4,953,701 €
En cours
45210000 — Travaux de construction de bâtiments
Construction de 24 Logements LLS et 10 loements BRS sur les sites de LANDOST et CREHAL à GROIX
apartment
Morbihan Habitat (56)
schedule
DLRO 08/10/2026 02h00