En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-28458
MARCHE DE CONTRÔLE TECHNIQUE ET DE COORDINATION EN MATIERE DE SECURITE ET PROTECTION DE LA SANTE - RESTRUCTURATION ET EXTENSION DU BATIMENT PRINCIPAL DE CMA FORMATION MURET
Sources :
🏛
Boamp
🌐
Marches online
description Objet du marché
MARCHE DE CONTRÔLE TECHNIQUE ET DE COORDINATION EN MATIERE DE SECURITE ET PROTECTION DE
LA SANTE - RESTRUCTURATION ET EXTENSION DU BATIMENT PRINCIPAL DE CMA FORMATION MURET
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
71631000 — Services d'inspection technique
Missions de contrôles techniques et réglementaires périodiques et ponctuels des bâtiments du Cent...
apartment
CENTRE POMPIDOU
schedule
DLRO 31/08/2026 12h00
En cours
71631300 — Services de contrôle technique de bâtiments
MISSION DE CONTROLE TECHNIQUE (LOT 1) ET MISSION DE COORDINATION EN MATIERE DE SECURITE ET PROTEC...
apartment
Ville de Châlette-sur-Loing
schedule
DLRO 06/10/2026 10h00
euro
272,000 €
En cours
71631300 — Services de contrôle technique de bâtiments
Accord-cadre à bons de commande - Réalisations des diagnostics techniques
apartment
SEMIVIM
schedule
DLRO 07/10/2026 10h00
En cours
71631300 — Services de contrôle technique de bâtiments
MISSION DE CONTROLE TECHNIQUE POUR LES CHANTIERS DE BATIMENTS DU DEPARTEMENT DES PYRENEES ORIENTA...
apartment
Département des Pyrénées-Orientales
schedule
DLRO 31/08/2026 00h00
euro
2,160,000 €
En cours
71631300 — Services de contrôle technique de bâtiments
MISSION DE CONTROLE TECHNIQUE POUR LES CHANTIERS DE BATIMENTS DU DEPARTEMENT DES PYRENEES ORIENTALES
apartment
CONSEIL DEPARTEMENTAL DES PYRENEES-ORIENTALES
schedule
DLRO 31/08/2026 15h00
euro
2,160,000 €