Marché de fourniture de matériel d'éclairage public 2027-2030-.
article Avis de marché complet
account_balance
Acheteur
expand_more
- Nom
-
Syndicat Départemental d'Electricité des Vosges
- SIRET
-
20005074800025
- Adresse
-
28 Rue de la Clé d'Or, 88000 Epinal
- Téléphone
-
0329291960
-
sdev@sdev88.fr
- Type d'acheteur
-
La
- Activité principale
-
Services généraux des administrations publiques
description
Objet du marché
expand_more
- Référence
-
SDEVFournitureEP2027
- Intitulé
-
Marché de fourniture de matériel d'éclairage public 2027-2030-.
- Description
-
La présente consultation a pour objet la conclusion d’un accord-cadre relatif à la fourniture de matériels d’éclairage public (mâts et candélabres, consoles et crosses, luminaires et projecteurs, lampes, accessoires) à apporter au SDEV, à compter du 1er janvier 2027 (ou de la date de notification si celle-ci est postérieure à cette date) jusqu’au 31 décembre 2027, reconductible 3 fois pour une durée d’un an.
Les bons de commande et marchés subséquents associés seront passés sur la base de cet accord-cadre.
- Nature du marché
-
Fournitures
- CPV principal
-
34928500
gavel
Procédure
expand_more
- Type de procédure
-
Procédure ouverte
- Date limite de réception des offres
-
2026-10-16+01:00 à 11:00:00+01:00
checklist
Conditions
expand_more
- Financement UE
-
Non financé par l'UE
- Validité des offres
-
3 mois
- Facturation électronique
-
Obligatoire
balance
Voies de recours
expand_more
- Instance de recours
-
Tribunal Administratif de Nancy
description Objet du marché
La présente consultation a pour objet la conclusion d’un accord-cadre relatif à la fourniture de matériels d’éclairage public (mâts et candélabres, consoles et crosses, luminaires et projecteurs, lampes, accessoires) à apporter au SDEV, à compter du 1er janvier 2027 (ou de la date de notification si celle-ci est postérieure à cette date) jusqu’au 31 décembre 2027, reconductible 3 fois pour une durée d’un an.
Les bons de commande et marchés subséquents associés seront passés sur la base de cet accord-cadre.
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
📬 Recevez les prochains marchés Transport dans le département Vosges (88) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
view_agenda Allotissement (1 lots)
01 Lot unique Actif expand_more
Lot unique
folder_open Documents de consultation (DCE)
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur