Aller au contenu principal
AlertOffres
Attribué Appel d'offres ouvert Réf: 26-50914

Marché de fourniture de produits et matériels d’hygiène corporelle pour l’EPDSAE

Sources : 🏛 Boamp 🇪🇺 Ted

description Objet du marché

Marché de fourniture de produits et matériels d'hygiène corporelle pour l'EPDSAE

lock

Résumé IA et analyse du marché

Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.

notifications_active

📬 Recevez les prochains marchés Santé dans le département Nord (59) par email — gratuit

Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.

add_alert Créer mon alerte gratuite

view_agenda Allotissement (5 lots)

01 Lot n°1 : Fourniture de produits d’hygiène enfants Actif expand_more
Code CPV
tag 33700000 — Produits de soins personnels
Montant estimé
euro 60,000 €
schedule Du 04 août 2026 au 03 août 2030
location_on 59790 Ronchin

Lot n°1 : Fourniture de produits d’hygiène enfants

Voir la fiche complète arrow_forward
02 Lot n°2 : Fourniture de produits de puériculture et de parapharmacie Actif expand_more
Code CPV
tag 33700000 — Produits de soins personnels
Montant estimé
euro 160,000 €
schedule Du 03 août 2026 au 02 août 2030
location_on 59790 Ronchin

Lot n°2 : Fourniture de produits de puériculture et de parapharmacie

Voir la fiche complète arrow_forward
03 Lot n°3 : Fourniture de matériels cosmétiques Actif expand_more
Code CPV
tag 33700000 — Produits de soins personnels
Montant estimé
euro 100,000 €
schedule Du 03 août 2026 au 02 août 2030
location_on 59790 Ronchin

Lot n°3 : Fourniture de matériels cosmétiques

Voir la fiche complète arrow_forward
04 Lot n°4 : Fourniture de produits de cosmétiques Actif expand_more
Code CPV
tag 33700000 — Produits de soins personnels
Montant estimé
euro 140,000 €
schedule Du 04 août 2026 au 03 août 2030
location_on 59790 Ronchin

Lot n°4 : Fourniture de produits de cosmétiques

Voir la fiche complète arrow_forward
05 Lot n°5 : Fourniture de produits d’hygiène féminine et masculine Actif expand_more
Code CPV
tag 33700000 — Produits de soins personnels
Montant estimé
euro 840,000 €
schedule Du 04 août 2026 au 03 août 2030
location_on 59790 Ronchin

Lot n°5 : Fourniture de produits d’hygiène féminine et masculine

Voir la fiche complète arrow_forward
lock

Documents de consultation (DCE)

Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.

emoji_events Attribution

lock

Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.

workspace_premium Voir les tarifs