En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-84945
Marché de maîtrise d'oeuvre pour l'abaissement de la voirie rue Lafayette à Corbeil-Essonnes
description Objet du marché
Marché de maîtrise d'oeuvre pour l'abaissement de la voirie rue Lafayette à Corbeil-Essonnes
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
71200000 — Services d'architecture
Marché de Maîtrise d'œuvre pour la rénovation énergétique du lycée Parc de Vilgénis à Massy (91)
apartment
Région IledeFrance
En cours
71200000 — Services d'architecture
Accord-cadre de maîtrise d'oeuvre urbaine et d'espace public relatif au projet de ZAC de la Carav...
apartment
Citallios
schedule
DLRO 30/06/2026 00h00
En cours
71200000 — Services d'architecture
Mission de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation de 202 logements Senlis et Creil
apartment
Acheteur SIRET 55202210500357
schedule
DLRO 06/07/2026 00h00
En cours
71200000 — Services d'architecture
Marché de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation énergétique de 73 pavillons
apartment
Acheteur SIRET 55202210500357
schedule
DLRO 22/06/2026 00h00
En cours
45215100 — Travaux de construction de bâtiments liés à la santé
Marché global et sectoriel - Opération Bande PINEL
apartment
Etablissement public de santé Barthélémy-Durand
schedule
DLRO 05/06/2026 10h00
euro
23,300,000 €