En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-65710
Marché de prestations d'appui à la réalisation des actes de gestion des dossiers Fse+ : instructions, visites sur place, contrôle de service fait
description Objet du marché
Marché de prestations d'appui à la réalisation des actes de gestion des dossiers Fse+ : instructions, visites sur place, contrôle de service fait
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Conseil dans le département Isère (38) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
79420000 — Services relatifs à la gestion
MISE EN OEUVRE DE L'INSTRUCTION DE DEMANDES D'AIDES FINANCIERES A DESTINATION DE PARTICULIERS, D'...
apartment
Acheteur Maximilien 23750007900312
schedule
DLRO 25/09/2026 15h00
euro
592,086 €
En cours
79420000 — Services relatifs à la gestion
MISE EN OEUVRE DE L'INSTRUCTION DE DEMANDES D'AIDES FINANCIERES A DESTINATION DE PARTICULIERS, D'...
apartment
Conseil Régional d'Ile-de-France
schedule
DLRO 25/09/2026 17h00
euro
592,086 €
En cours
79420000 — Services relatifs à la gestion
Fournitures et gestion de chèques sociaux et de cartes prépayées pour le Département du Lot
apartment
DEPARTEMENT DU LOT
schedule
DLRO 04/09/2026 14h00
En cours
79420000 — Services relatifs à la gestion
Concession relative à l'exploitation et la gestion des marchés forains
apartment
Commune d'Alfortville
schedule
DLRO 14/10/2026 00h00
euro
10,000,000 €
En cours
79420000 — Services relatifs à la gestion
Marché de prestations d'appui à la réalisation des actes de gestion des dossiers Fse+ : instructi...
apartment
Grenoble-Alpes Métropole
schedule
DLRO 14/09/2026 00h00