En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9603299
Marché de service relatif à la prestation d'assurance pour les besoins du SYNDICAT DÉPARTEMENTAL D'ÉNERGIES DE LA MANCHE - SDEM 50.
description Objet du marché
Marché de service relatif à la prestation d'assurance pour les besoins du SYNDICAT DÉPARTEMENTAL D'ÉNERGIES DE LA MANCHE - SDEM 50.
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
view_agenda Allotissement (4 lots)
01 Lot 1 - Assurance " Dommages aux biens et risques annexes " Actif expand_more
Code CPV
tag
66515200 — Services d'assurance de biens
Assurance " Dommages aux biens et risques annexes "
02 Lot 2 - Assurance " Responsabilité et risques annexes " Actif expand_more
Code CPV
tag
66516000 — Services d'assurance responsabilité civile
Assurance " Responsabilité et risques annexes "
03 Lot 3 - Assurance " Flotte automobile et risques annexes " Actif expand_more
Code CPV
tag
66514110 — Services d'assurance de véhicules à moteur
Assurance " Flotte automobile et risques annexes "
04 Lot 4 - Assurance " Protection juridique " Actif expand_more
Code CPV
tag
66516000 — Services d'assurance responsabilité civile
Assurance " Protection juridique "
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
66515000 — Services d'assurance dommages ou pertes
SERVICE D'ASSURANCES POUR LA VILLE DE GRAULHET
apartment
Commune de Graulhet
schedule
DLRO 17/09/2026 10h00
En cours
66510000 — Services d'assurance
Services d'assurances
apartment
SM du Point Fort
schedule
DLRO 02/10/2026 16h00
euro
1,530,000 €
En cours
66515000 — Services d'assurance dommages ou pertes
Contrats d'assurances pour la Communauté de communes Granville Terre et Mer
apartment
Communauté de Communes Granville Terre et Mer
schedule
DLRO 27/07/2026 02h00
En cours
66515000 — Services d'assurance dommages ou pertes
Contrats d'assurances pour la Communauté de communes Granville Terre et Mer
apartment
Communauté de Communes Granville Terre et Mer
schedule
DLRO 27/07/2026 10h00
En cours
66516000 — Services d'assurance responsabilité civile
Marché de service relatif à la prestation d'assurance pour les besoins du SYNDICAT DÉPARTEMENTAL ...
apartment
Syndicat départemental d énergies de l a Manche
schedule
DLRO 30/06/2026 10h00
euro
138,000 €