En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 2602-DRIDF-004
MARCHE DE SERVICE RELATIF AUX RELANCES TELEPHONIQUES POUR L’ENQUETE « BESOIN EN MAIN-D’OEUVRE » (BMO) POUR LE COMPTE DE FRANCE TRAVAIL ÎLE-DE-FRANCE
description Objet du marché
MARCHE DE SERVICE RELATIF AUX RELANCES TELEPHONIQUES POUR L’ENQUETE « BESOIN EN MAIN-D’OEUVRE » (BMO) POUR LE COMPTE DE FRANCE TRAVAIL ÎLE-DE-FRANCE
auto_awesome Résumé IA du RC
Cliquez sur "Demander le résumé IA" pour obtenir une analyse rapide de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Conseil par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
79320000 — Services de sondages d'opinion
Réalisation technique du volet quantitatif américain du Baromètre de la démocratie, développé par...
apartment
IEP
schedule
DLRO 28/09/2026 18h00
En cours
79320000 — Services de sondages d'opinion
Réalisation technique du volet quantitatif américain du Baromètre de la démocratie, développé par...
apartment
IEP de Grenoble
schedule
DLRO 28/09/2026 18h00
En cours
79320000 — Services de sondages d'opinion
Baromètre de la confiance politique pour le CEVIPOF (Sciences Po.
apartment
Fondation Nationale des Sciences Politiques - FNSP
schedule
DLRO 30/07/2026 00h00
En cours
79320000 — Services de sondages d'opinion
Baromètre de la confiance politique pour le CEVIPOF (Sciences Po)
apartment
Préfecture de Police de Paris
schedule
DLRO 30/07/2026 02h00
euro
0 €
En cours
79311000 — Services d'études
Standard Eurobarometer Surveys
apartment
European Commission, DG COMM - Communication
schedule
DLRO 01/07/2026 02h00
euro
82,500,000 €