En cours
Autre procédure
Réf: MOL-4316832
Marché de travaux de démolition, désamiantage et curage - Groupe scolaire Jean Jaurès
description Objet du marché
Marché de travaux de démolition, désamiantage et curage - Groupe scolaire Jean Jaurès
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP dans le département Nord (59) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
45262660 — Travaux de désamiantage
Accord-cadre pour la réalisation de travaux dans les bâtiments régionaux : DESAMIANTAGE - DEPLOMBAGE
apartment
Région Hauts-de-France
schedule
DLRO 16/09/2026 02h00
euro
25,600,000 €
En cours
45300000 — Travaux d'équipement du bâtiment
ACCORD CADRE MIXTE MULTI-ATTRIBUTAIRES POUR TRAVAUX TOUS CORPS D’ETAT A DESTINATION DES BATIMENTS...
apartment
Ville de Valenciennes
schedule
DLRO 11/09/2026 10h00
euro
11,400,000 €
En cours
45110000 — Travaux de démolition de bâtiments et travaux de terrassement
Appel d'offres ouvert
apartment
SAEM Euralimentaire
schedule
DLRO 09/09/2026 10h00
euro
230,000 €
En cours
45262660 — Travaux de désamiantage
Travaux de rénovation énergétique au collège Sabarthès-Montcalm
apartment
Ville de COMINES
schedule
DLRO 11/09/2026 00h00
En cours
45262660 — Travaux de désamiantage
Travaux d'aménagement de plateaux, de bureaux et de salles au sein du bâtiment Désandrouin pour l...
apartment
Centre Hospitalier de Valenciennes
schedule
DLRO 24/07/2026 00h00