Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 251500146
MARCHE ENTRETIEN MENAGER SUR LE PATRIMOINE SEMCODA/ Lot n° 18bis : HES
description Objet du marché
MARCHE ENTRETIEN MENAGER SUR LE PATRIMOINE SEMCODA/ Lot n° 18bis : HES
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Environnement dans le département Ain (01) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
63100000 — Services de manutention et d'entreposage de cargaisons
Prestations de déménagement, de garde meuble et de nettoyage dans le cadre d’évacuation en applic...
apartment
COMMUNE DE SAINT-DENIS
schedule
DLRO 05/10/2026 02h00
En cours
63100000 — Services de manutention et d'entreposage de cargaisons
Prestations de déménagement, de garde meuble et de nettoyage dans le cadre d’évacuation en applic...
apartment
VILLE DE SAINT-DENIS PIERREFITTE-SUR-SEINE
schedule
DLRO 05/10/2026 15h00
En cours
90900000 — Services de nettoyage et d'hygiène
PRESTATION D'ENTRETIEN ET DE NETTOYAGE DES LOCAUX DE L'AGEFIPH
apartment
AGEFIPH
schedule
DLRO 06/10/2026 02h00
euro
1,413,034 €
En cours
90900000 — Services de nettoyage et d'hygiène
RELANCE Nettoyage et maintien en état de propreté des abords et parties communes collectifs, des ...
apartment
Pole Habitat
schedule
DLRO 25/09/2026 00h00
En cours
90900000 — Services de nettoyage et d'hygiène
ACCORD-CADRE COMPOSITE POUR LES PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES PARTIES COMMUNES DES IMMEUBLES ET DE...
apartment
SEMCODA
schedule
DLRO 04/09/2026 00h00