En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-63296
MARCHE N°26MF029 - FOURNITURE D'EQUIPEMENTS TECHNIQUES ET SCENIQUES POUR LA VILLE DE PLAISIR
description Objet du marché
MARCHE N°26MF029 - FOURNITURE D'EQUIPEMENTS TECHNIQUES ET SCENIQUES POUR LA VILLE DE PLAISIR
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Télécoms dans le département Yvelines (78) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
32342410 — Matériel de sonorisation
Fourniture et livraison d'une sonorisation pleine bande pour le petit théâtre du Quartz
apartment
BREST'AIM
schedule
DLRO 05/10/2026 12h00
En cours
37416000 — Équipements de loisirs
Locations diverses dans le cadre de l'aire de noël
apartment
Commune de Carqueiranne (83)
schedule
DLRO 02/10/2026 10h00
euro
141,000 €
En cours
45200000 — Travaux de construction complète ou partielle et travaux de génie civil
MARCHÉ PUBLIC D’EXPLOITATION DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE, D’ECS ET CONNEXES
apartment
COMMUNE D ACHERES
schedule
DLRO 14/09/2026 12h00
euro
200,000 €
En cours
32342410 — Matériel de sonorisation
FOURNITURE D'EQUIPEMENTS TECHNIQUES ET SCENIQUES
apartment
Ville de Plaisir
schedule
DLRO 17/07/2026 00h00
En cours
45453000 — Travaux de remise en état et de remise à neuf
RELANCE DU LOT 16- TRAVAUX DE REHABILITATION DU THEATRE DE LA NACELLE A AUBERGENVILLE
apartment
Communauté urbaine Grand Paris Seine & Oise
schedule
DLRO 17/07/2026 10h00
euro
321,000 €