En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-52094
Marché public de prestation pour l'intervention d'une psychologue et d'une référente santé accueil inclusif (Rsai) dans les établissements d'accueil du jeune enfant (Eaje)
description Objet du marché
Marché public de prestation pour l'intervention d'une psychologue et d'une référente santé accueil inclusif (Rsai) dans les établissements d'accueil du jeune enfant (Eaje)
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Santé & Social dans le département Val-d'Oise (95) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
85310000 — Services d'action sociale
Marché de Maîtrise d'oeuvre Urbaine et Sociale pour le relogement dans le cadre du programme de d...
apartment
SA ERILIA, société à mission
schedule
DLRO 29/09/2026 02h00
En cours
85310000 — Services d'action sociale
Prestations D'Actions Sociales A Destination Des Agents Territoriaux De La Ville Et Du Ccas De Sa...
apartment
Ville de Saint Jean de Braye
schedule
DLRO 28/09/2026 12h00
En cours
85310000 — Services d'action sociale
FOURNITURE DE CHEQUES D’ACCOMPAGNEMENT PERSONNALISE DIT « MULTI-SERVICES » POUR LE PÔLE REGIONAL ...
apartment
CPAM du Loiret
schedule
DLRO 28/09/2026 12h00
euro
1,064,000 €
En cours
79713000 — Services de gardiennage
TRAVAUX POUR L’AMENAGEMENT DE LA ZONE D’ACCUEIL DES ALLOCATAIRES DU SIEGE DE LA CAF DE L’AIN
apartment
Ministère des Armées
schedule
DLRO 01/09/2026 10h00
euro
380,000 €
En cours
85310000 — Services d'action sociale
Marché public de prestation pour l'intervention d'une psychologue et d'une référente santé accuei...
apartment
Ville de Sannois
schedule
DLRO 30/06/2026 00h00