En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-85271
Marché public de prestations de services d'assurances Construction dans le cadre de la réalisation du nouveau collège Lucien Pougué à Remilly
description Objet du marché
Marché public de prestations de services d'assurances Construction dans le cadre de la réalisation du nouveau collège Lucien Pougué à Remilly
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Finance dans le département Moselle (57) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
66510000 — Services d'assurance
Marché public de prestations de services d'assurances Construction dans le cadre de la réalisatio...
apartment
SPL Moselle Construction Durable
schedule
DLRO 30/09/2026 00h00
En cours
66515000 — Services d'assurance dommages ou pertes
Prestation de services d'assurance
apartment
Ville de Woippy
schedule
DLRO 30/09/2026 10h00
euro
400,000 €
En cours
66510000 — Services d'assurance
Prestation de service d'assurance.
apartment
EHPAD Le Val Fleuri
schedule
DLRO 25/09/2026 00h00
euro
271,400 €
En cours
66510000 — Services d'assurance
Assurances dommages-ouvrage et tous risques chantier pour les travaux de rénovation et de réagenc...
apartment
C de Cattenom et Environs
schedule
DLRO 22/09/2026 10h00
En cours
66510000 — Services d'assurance
Prestation de service d'assurance
apartment
EHPAD Le Val Fleuri
schedule
DLRO 25/09/2026 10h00
euro
271,400 €