En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-74991
Marché public de Travaux d'un plateau technique d'instruction NRBC (Nucléaire Radiologique Biologique Chimique) au profit de la brigade de sapeurs-pompiers de Paris
description Objet du marché
Marché public de Travaux d'un plateau technique d'instruction NRBC (Nucléaire Radiologique Biologique Chimique) au profit de la brigade de sapeurs-pompiers de Paris
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP dans le département Paris (75) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
92521210 — Services de conservation des objets exposés
Réalisation de prestations de service de restauration des dioramas pour répondre aux besoins de l...
apartment
Palais de la Porte Dorée
schedule
DLRO 26/10/2026 01h00
euro
270,000 €
En cours
45000000 — Travaux de construction
Confortement et restauration de la Cathédrale Notre-Dame-de-l’Assomption de Montauban - LOT n°1A ...
apartment
OPPIC
schedule
DLRO 05/10/2026 01h00
En cours
45262700 — Travaux de transformation de bâtiments
Travaux de réhabilitation énergétique du site DGA Tech de Castelnau-le-Lez
apartment
FRANCE TRAVAIL DGA TECH
schedule
DLRO 29/10/2026 12h00
euro
2,550,000 €
En cours
45210000 — Travaux de construction de bâtiments
Construction d'un bâtiment réfectoire sur le site de la PJJ de Bures-sur-Yvette (91)
apartment
Département Immobilier de Paris
schedule
DLRO 05/10/2026 12h00
En cours
45214500 — Travaux de construction de centres de formation continue
Marché public de Travaux d'un plateau technique d'instruction NRBC (Nucléaire Radiologique Biolog...
apartment
Préfecture de Police
schedule
DLRO 21/09/2026 00h00